Наоми Осака: Остапенко несколько раз брала мою подачу. Но она прекрасно принимает, так что не нужно сильно расстраиваться

admin



Наоми Осака: Остапенко несколько раз брала мою подачу. Но она прекрасно принимает, так что не нужно сильно расстраиваться



Источник

Похожие посты

Оставить комментарий