После победы над «Орландо» (105:104) главный тренер «Лейкерс» Джей Джей Редик отметил эпизод в концовке с пропущенным нарушением правил на Леброне Джеймсе.
«Итак, мы отстаем на 2 очка и находим Леброна открытым. В прошлой игре мы как раз взяли челлендж на подобный эпизод: сначала был задет мяч, но если у Леброна все еще остается владение, а затем ему бьют по руке, это считается фолом. Потому что мы опротестовали такой же момент и проиграли челлендж.
И снова вечер, когда объяснения меняются по прихоти. Нам пришлось многое преодолеть сегодня, и вы знаете, что я имею в виду под этим.
Мы хорошо справились с тем, что просто продолжали играть, несмотря ни на что. Будь то наши неудачные серии бросков, их удачные серии, проигрыш в счете, игра на выезде или любые внешние обстоятельства сегодняшнего вечера. Мы не позволили этому сбить нас с нашего ритма, это правда», – сказал Редик.
